Новый патч для Dota 2 взорвал интернет


11 декабря компания Valve выпустила объемный патч 7.0 для DOTA 2, который шокировал всех геймеров. Пока одни восприняли новые изменения с энтузиазмом, другие в открытую выражают недовольство изменениями. Однако и для тех, и для других патч оказался полной неожиданностью. 

Как стало известно Gamebomb.ru, такие нововведения, как введение талантов и переработка мини-карты, по словам игроков, коренным образом меняет баланс игры. Оба лагеря геймеров соглашаются, что патч знаменовал собой новую эру для Dota 2. Однако многие заявляют, что опыт и навыки, выработанные во время сотен часов игры, теперь оказались просто бесполезными. В особенности недовольны те игроки, которые только недавно пришли к масштабному осознанию происходящего, часами изучая многочисленные стратегии игры и баланс расстановки сил.

«Какого черта они добавили в игру деревья талантов? Это невозможно. Я уничтожен. Не могу поверить, что Icefrog превратился в фанбоя Heroes of the Storm. Мне нужен Io Arcana. Мне нужно управление инвентарем. Я не могу сейчас разбираться с этим. Я думал, он будет делать игру лучше», — пишет один из недовольных под псевдонимом obnoxiousloudmouth.

Другие оказались рады изменениям. Некоторые геймеры даже решили вернуться в игру после длительного перерыва, чтобы собственноручно оценить изменения. По их словам, нововведения возвращают их к моменту, когда каждая битва казалась опасной встречей с неизвестностью.

«Я сейчас больше заинтригован игрой, чем последние годы. Пожалуй, начну играть снова, после того, как ушел из Dota 2 из-за всяких болтунов. Определенно хочу посмотреть, что стало с игрой, а также на то, что сделает игровое сообщество со всеми этими новыми игрушками», — написал Zangis.

Многие сходятся во мнении, что патч 7.0 кардинально меняет геймплей игры. Баланс Dota 2 и многочисленные нюансы, которые серьезно влияют на успех в битве, по данным Gamebomb.ru, и без того были достаточно сложными. Именно это вывело игру на верхние позиции списка самых популярных игр и киберспортивных дисциплин. Обновление фактически усложняет геймплей, который и так был слишком сложным для понимания многих казуальных игроков. Как заключил один из геймеров, «в один прекрасный момент создатель, видимо, решил, что ему скучно, и решил перевернуть все с ног на голову».


Поделиться с друзьями:



Поделись ссылкой с другом:

Комментариев: 0
Просмотров: 449
Кабинет
Личный кабинет =)

Топ Пользователей
F1rst55
Добавил файлов: 916
Количество постов: 1

Аватар не выбран TRIPE[x]
Добавил файлов: 141
Количество постов: 25

Morkast102
Добавил файлов: 100
Количество постов: 0

Аватар не выбран LePrico[N]
Добавил файлов: 18
Количество постов: 0

Аватар не выбран MW3_Fan
Добавил файлов: 6
Количество постов: 0

Мини-чат
Контакты для связи
Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете связаться с администратором через:

Skype: Max_Chepelev1
Icq: 613-242-919
Вконтакте: id191245353
Администрация не занимается обучением пользователей! А занимается поддержкой сервиса и решением проблем касающихся веб-сайта.
Статистика


Счетчики сайта
PR-CY.ru
Счетчик PR-CY.Rank
Сейчас online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Игровой Портал[Game Portal]
Bra[1]n a.k.a Tr[1]x
Всем привет
Вы видите это сообщение так как вы не зарегистрировались .Авторизуйтесь или зарегестрируйтесь чтобы не видеть это окно.
by Cssomsk.ucoz.com © 2012-2016
Войти на сайт